Больше всего случаев коронавируса за сутки в Подмосковье выявили в Балашихе (68) и Щелкове (65), всего за это время в области зафиксировали 912 случаев заболевания, сообщает оперштаб Московской области по ситуации с Covid-19.

Ни одного случая коронавируса за сутки не выявили в Звездном городке, Красноармейске, Лотошине, Молодежном, Лыткарине, Павловском Посаде и Рошале. По одному случаю — во Власихе, в Бронницах, Серебряных Прудах, Талдоме и Шаховской.

По два случая выявили в Ивантеевке, Фрязине, Зарайске, Можайске и Озерах, про три — в Котельниках, Электростали, по четыре — в Кашире, Егорьевске, Электрогорске, пять — в Воскресенске, по шесть — в Луховицах, Наро-Фоминске, Черноголовке, по семь — в Протвине и Краснознаменске, по восемь — в Пущине, Лобне, Ступине и Шатуре.

Десять случаев выявили в Коломне, по 11 — в Волоколамске и Лосино-Петровском, по 12 — в Богородском округе, Рузе, Орехово-Зуеве, Клину и Истре, по 13 — в Подольске, Пушкине, Дзержинском, Дмитрове, Серпухове, 14 — в Чехове, по 17 — в Красногорске и Дубне.

24 случая коронавируса выявили в Домодедове, 26 — в Реутове и Сергиевом Посаде, по 29 — в Одинцове, Долгопрудном, 34 — в Мытищах, 35 — в Раменском, 36 — в Химках, 38 — в Жуковском, 41 — в Солнечногорске, 47 — в Ленинском округе, 51 — в Люберцах, 55 — в Королеве.

В Московской области за весь период пандемии зарегистрировано 200 203 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 4036 пациентов, выздоровели 161 059 человек

Спецпроект портала mosreg.ru «Вакцинация от Covid-19 в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии