Больше всего новых случаев коронавируса за сутки выявили в городском округе Химки — 57, также 52 случая Covid-19 зафиксировали в Одинцовском округе, сообщает оперштаб Московской области по ситуации с коронавирусной инфекцией.

Всего за сутки в регионе выявили 1092 случая заболевания коронавирусом. С начала пандемии в Подмосковье зафиксирован 181 991 случай заражения коронавирусной инфекцией. 

За сутки в Красногорске выявили 50 случаев Covid-19, в Орехово-Зуевском округе — 47, в Подольске — 46, в Домодедове — 43, в Мытищах и Сергиево-Посадском округе — по 42, в Лобне — 41, в Королеве — 35, в Люберцах — 34, в Реутове — 31, в Балашихе и Ленинском округе — по 30, в Волоколамске — 28, в Долгопрудном и Краснознаменске — по 26, в Павловском Посаде — 25, в Щелкове — 24, в Лыткарине, Пушкинском округе и Серпухове — по 22.

По 19 случаев Covid-19 зарегистрировали за сутки в Дзержинском, Дмитровском округе и Зарайске, по 17 — в Коломне и Лосино-Петровском, по 16 — в Богородском округе и Электростали, по 14 — в Истре и Шатуре, по 13 — в Солнечногорске и Луховицах, по 12 — в Егорьевске и Серебряных Прудах, по 11 — в Воскресенске, Дубне и Ивантеевке, по 10 — в Раменском и Рузском округах.

Также в Клину выявили девять случаев Covid-19, в Наро-Фоминском округе — восемь, в Можайском округе и Ступине — по шесть, в Кашире и Фрязине — по пять, в Чехове — четыре, в Бронницах, Шаховской, Котельниках — по три, во Власихе и Жуковском — по два.

По одному случаю инфицирования зафиксировано за сутки в следующих городских округах: Звездный городок, Озеры, Пущино, Рошаль, Талдом, Черноголовка и Электрогорск.

Ни одного случая заражения за сутки не выявили в Протвине, Красноармейске, Лотошине и Молодежном.

Как привиться от коронавируса в Подмосковье. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии