За минувшие сутки в Подмосковье выявили 291 случай заражения Covid-19, больше всего новых случаев коронавируса зафиксировали в Балашихе — 28, сообщает областной оперштаб по ситуации с коронавирусом.

Также Люберцах зарегистрировали 22 случая инфицирования Covid-19, а в Раменском и Сергиево-Посадском округах выявили по 20 случаев заражения, в Красногорске, Одинцовском округе и Солнечногорске — по 13, в Истре — 12, в Дмитровском округе — 11.

По 10 случаев Covid-19 выявили в Рузском округе и Ступине, по девять — в Долгопрудном и Подольске, семь — в Домодедове. Кроме того, по шесть случаев коронавируса зафиксировали в Клину, Королеве, Ленинском округе, Мытищах и Орехово-Зуевском округе, по пять — во Фрязине, Химках, Шатуре, по четыре — в Богородском и Щелкове.

Также в Зарайске, Ивантеевке, Краснознаменске, Лобне и Пушкине выявили по три случая заражения, в Волоколамске, Дзержинском, Дубне, Егорьевске, Коломне, Наро-Фоминске, Пущине и Реутове — по два. По одному случаю заражения выявили в Бронницах, Воскресенске, Жуковском, Звездном городке, Кашире, Котельниках, Луховицах, Лыткарине, Можайском и Серпухове.

Ни одного случая заражения коронавирусом не зафиксировали в городских округах Власиха, Красноармейск, Лосино-Петровский, Лотошино, Молодежный, Озеры, Павловский Посад, Протвино, Рошаль, Серебряные Пруды, Талдом, Черноголовка, Чехов, Шаховская, Электрогорск, Электросталь.

За сутки в регионе выявили 291 случай Covid-19, с начала пандемии зарегистрировано 220 420 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Также за сутки выздоровели 622 человека, скончался 31 пациент с коронавирусом. За все время умерло 4 963 человека, выздоровели и выписались 180 332 пациента.

Как привиться от коронавируса в Подмосковье. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии