Больше всего новых случаев заражения коронавирусной инфекцией за сутки на территории Подмосковья зафиксировали в городском округе Красногорск (21 заболевший), в Королеве (11) и Коломне (10), сообщает региональный оперштаб по ситуации с Covid-19.

Также по восемь новых случаев подтвердили в Сергиевом Посаде, Мытищах, Подольске и Люберцах, семь – в Балашихе, по шесть – в Домодедове, Щелкове, пять – в Дмитрове, по четыре – в Ленинском округе, Жуковском, Раменском, Ивантеевке.

По три новых случая инфицирования выявили в Солнечногорске, Волоколамске, Клину, Воскресенске, Истре, Серпухове, Долгопрудном, Одинцове, Пушкине, Ступине, по два – в Электростали, Котельниках, Химках, по одному – в Богородском округе, Егорьевске, Лосино-Петровском, Дзержинском, Лобне, Красноармейске, Луховицах, Наро-Фоминске, Орехово-Зуеве, Чехове и Рузе.

В остальных городских округах Московской области не было новых случаев коронавирусной инфекции.

В медучреждениях региона лечатся пациенты из Москвы и других российских регионов, а также из-за границы. С начала пандемии в области было зарегистрировано свыше 3,5 тысячи случаев заболевания у граждан, которые не проживают постоянно и не зарегистрированы в Подмосковье.

Как госпитализируют пациентов с Covid-19 в Подмосковье. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии