В Подмосковье больше всего случаев коронавируса за сутки выявили в Красногорске (87) и Королеве (64), по всей области за сутки выявили 773 случая, сообщает оперштаб Московской области по ситуации с Covid-19.

«Всего на данный момент в Московской области выявлено 195 636 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 3 871 человек. Выздоровели и выписались 156 107 человек», — говорится в сообщении.

Ни одного нового случая заражения коронавирусом не выявили во Власихе, в Звездном городке, Котельниках, Красноармейске, Молодежном, Протвине, Рошале, по одному — в Дмитрове, Кашире, Бронницах, Лосино-Петровском, Лотошине, Озерах, Пущине, Талдоме. 

По два случая за сутки выявили в Дубне, Волоколамске, Зарайске, по три — в Краснознаменске, Луховицах, Егорьевске, Можайске, по четыре — в Ивантеевке, Дзержинском, Шаховской, по шесть — в Пушкине, Щелкове, по семь — в Истре, Клину, Павловском Посаде, Шатуре, Электростали, по восемь — во Фрязине, Серебряных Прудах, по девять — в Жуковском, Чехове, Электрогорске.

Десять случаев выявили в Воскресенске, по 12 — в Черноголовке, Лобне, по 14 — в Богородском округе, Долгопрудном, 15 — в Лыткарине, по 16 — в Коломенском и Раменском округах, по 17 — в Орехово-Зуевском округе и Домодедове, по 19 — в Серпухове, Наро-Фоминском округе, Реутове, 21 — в Мытищах, 22 — в Ленинском округе, по 23 — в Балашихе, Химках, 26 — в Солнечногорске, 27 — в Люберцах, 29 — в Ступине, 31 — в Одинцовском округе, 37 — в Сергиево-Посадском округе, 43 — в Подольске.

Как жителям Подмосковья сдать тест на антитела к коронавирусу>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии