За минувшие сутки 66 случаев заражения Covid-19 выявлено в Королеве, а в Сергиево-Посадском округе — 47 случаев, во всем Подмосковье выявили 347 случаев коронавирусной инфекции, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом.

«Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 75 317 случаев заболевания коронавирусной инфекцией», — говорится в сообщении.

За сутки 35 случаев Covid-19 выявили в Солнечногорске. В Богородском выявили 16 зараженных. Еще 14 — в Одинцовском округе. По 13 случаев в Электростали, Дзержинском. Одиннадцать зараженных выявили в Дубне и Талдомском округе.

Десять случаев инфекции выявили в Истре, Орехово-Зуевском округе, Подольске, Лобне. Девять человек с коронавирусом обнаружили в Дмитровском округе, восемь — в Пушкинском округе, по семь человек — в Ступине и Черноголовке.

Шесть — в Наро-Фоминском округе. Пять человек заразились в Краснознаменске. Четыре случая заражения выявили в Луховицах и Щелкове.

По три случая заражения Covid-19 выявили в Шаховской, Клину, Зарайске и Домодедове. По два случая инфицирования выявлено за сутки в Серпухове, Раменском, Ивантеевке, Егорьевске и Балашихе.

Кроме этого, по одному случаю коронавируса за сутки выявили в Лотошине, Павловском Посаде, Коломне, Ленинском округе, Электрогорске, Химках, Рошале, Мытищах и Долгопрудном.

В 24 округах не выявили ни одного случая заражения коронавирусом за сутки. Речь идет о Шатуре, Чехове, Фрязине, Серебряных Прудах, Рузском округе, Пущине, Протвине, Озерах, Молодежном, Люберцах, Лыткарине, Можайске, Лосино-Петровском, Красногорске, Красноармейске, Кашире, Жуковском, Воскресенске, Бронницах, Котельниках, Звездном городке, Волоколамском округе, Реутове и Власихе.

Карантинные меры в Подмосковье: возвращение удаленки и самоизоляции пожилыхЮЮ

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии