Дочернее предприятие немецкого концерна EhrmannAGв ООО «Эрманн» в рамках заключенного инвестиционного соглашения с правительством Московской области проводит модернизацию предприятия в Раменском городском округе, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.

Как рассказал заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов, к началу осени планируется завершить установку новых производственных линий, которые позволят увеличить выпуск продукции под марками EPICAи EPICACrispy, а также наладить изготовление нового питьевого детского йогурта с разными вкусами.

«Завод ООО «Эрманн» на сегодняшний день из крупнейших производителей молочной продукции в Центральной России. Объем производства – 100-150 паллет готовой продукции в сутки, на его территории работают 550 человек, а модернизация позволит создать еще несколько десятков рабочих мест»,  сообщил Хромов.

Завод в Подмосковье начал работу в марте 2000 года. Он размещается на производственной площади в 20 тысяч квадратных метров и включает 12 линий. Объем инвестиций в создание еще двух линий составил 585 миллионов рублей. 

Зампред добавил, что заключенное инвестсоглашение с правительством Московской области позволило компании снизить ставку по налогу на прибыль на 4,5% и применять ее до 2021 года включительно. 

Немецкий производитель йогуртов и десертов модернизует производство в Раменском округе Источник: Министерство инвестиций и инноваций Московской области

Как готовят специалистов для работы на заводе Mercedes в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии