Источник: Фотобанк Московской области, Татьяна Коробейник

В трехдневный срок ликвидирована несанкционированная свалка на земельном участке, прилегающем к трассе М-1 Беларусь на 85 километре Минского шоссе в Рузском городском округе, сообщили в пресс-службе Министерства имущественных отношений Московской области. 

«Навал обнаружили на земельном участке областной собственности площадью 3,2 гектара. Получив обращение на портале «Добродел», Госадмтехнадзор Подмосковья проверил и подтвердил наличие на земельном участке несанкционированной свалки мусора. Минмособлимущество и администрация городского округа ликвидировали незаконную свалку», — говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что со свалки вывезли две машины мусора.

«Самое важное для государственных структур — знать о проблеме, чтобы можно было ее решить и предупредить. Именно для этого создаются различные системы и технологии. Взаимодействие — как внутри государственных структур, так и между жителями и властью — ключевой элемент эффективности. «Добродел» и ЦУР помогают нам наладить это взаимодействие без бюрократических процедур и добиться результата в короткие сроки», — отметил министр имущественных отношений Московской области Владислав Коган.

Путь мусорного пакета. Видео>>

Источник: Министерство имущественных отношений Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии