Инспекторы Госадмтехнадзора добились устранения нарушений о незаконном размещении рекламы в шести муниципалитетах Московской области за неделю, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«За неделю по предписаниям Госадмтехнадзора Московской области устранено наружное размещение объявлений, листовок и различных инфоматериалов вне отведенных для этих целей мест. Наибольшее количество нарушений устранили в Ступине, Серебрянных Прудах, Наро-Фоминске, Красногорске, Кашире и Дмитрове», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В пресс-службе подчеркнули, что главная цель этого направления надзора — избавить регион от самовольных баннеров, плакатов и конструкций, портящих внешний вид муниципалитетов.

Незаконно размещенные рекламные объекты ликвидировали в микрорайоне Юбилейный, Западный, на улицах Советская и Луговая в поселке Успенский в Серебряных; улице Центральная в микрорайоне Новое Ступино городского округа Ступино; у домов №15 и №33А на улице Ленина в Наро-Фоминске; улице Белобородова в Красногоске; улице Луговая в деревне Кокино и улице Центральная в деревне Барабаново в Кашире; а также в поселке Горшково в Дмитровском округе.

Как установить шлагбаум во дворе дома>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии