31 августа 2020 г., 11:19

24 Просмотров

снесенное здание в Жуковском Источник: Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области

На территории городского округа Жуковский, на улице Серова, 4А было выявлено и снесено аварийное нежилое здание, сообщили в пресс-службе Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области.

«Обращения о сносе здания поступали также от жителей города на портал «Добродел». На основании обследования строительных конструкций здания администрацией городского округа Жуковский было принято решение о сносе нежилого строения. Общая площадь аварийного объекта составляла порядка 90 квадратных метров. На месте снесенного объекта планируются осуществить благоустройство территории в виде пешеходных дорожек и озеленения», — рассказал председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко.

В ведомстве уточнили, что работа по ликвидации объектов незавершенного строительства, аварийных зданий на территории городского округа Жуковский продолжается. Всего выявлено 12 объектов незавершенного строительства, из них 3 самовольных. На данный момент снесено 4 объекта.

Покупка апартаментов в Подмосковье – советы экспертов>>

Источник: Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии