За минувшие сутки в 11 муниципалитетах Московской области не выявили случаев заражения коронавирусной инфекцией, во всем регионе за сутки выявили 556 случаев Covid-19, сообщает региональный оперативный штаб по ситуации с коронавирусом.

Ни одного случая инфицирования не выявили во Власихе, Волоколамске, Звездном городке, Лотошине, Молодежном, Наро-Фоминском округе, Пущине, Фрязине, Черноголовке, Шаховской и Электрогорске.

В Королеве за сутки выявили 72 случая коронавируса, в Щелкове – 38, в Красногорске — 36, в Раменском — 29, в Мытищах — 27, в Егорьевске — 19, в Домодедове — 18, в Воскресенске, Коломне и Ленинском округе — по 17, в Пушкинском округе — 15, в Протвине, Солнечногорске и Талдомском округе — по 14, в Одинцовском округе и Подольске — по 13, в Клину — 12, в Дзержинском и Луховицах — по 11.

В Балашихе выявили 10 случаев, в Ивантеевке — девять, в Богородском и Орехово-Зуевском округах, Дубне, Истре, Реутове — по восемь, в Озерах и Лосино-Петровском — по семь, в Дмитровском округе, Жуковском, Серпухове, Химках и Электростали — по шесть, в Долгопрудном и Шатуре — по пять, в Лобне, Можайском и Рузском округах — по четыре, в Зарайске, Лыткарине и Павловском Посаде — по три; в Кашире, Краснознаменске, Люберцах и Серебряных Прудах — по два, в Бронницах, Котельниках, Красноармейске, Рошале, Сергиево-Посадском округе, Ступине и Чехове — по одному.

За весь период пандемии в Московской области выявили 87 922 случая заражения коронавирусом, 65 454 человека выздоровели, 1 627 пациентов скончались.

Обязательная самоизоляция пожилых и работа госучреждений по записи — дополнительные меры против коронавируса в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии