За последние сутки на территории Подмосковья выявили 151 случай заражения коронавирусом, при этом в 26 городских округах не зарегистрировали ни одного случая инфицирования, сообщает региональный оперативный штаб по ситуации с Covid-2019.

За сутки 17 случаев заражения выявлено в Красногорске, 12 – в Истре, еще по десять – в Химках и Одинцовском городском округе. Девять случаев заражения выявили в Шатуре, по семь – в Воскресенске и Мытищах. По шесть случаев выявлено в Солнечногорске и Сергиево-Посадском округе, по пять – в Клину, Подольске и Пушкинском округе, по четыре случая выявили в Лыткарине и Наро-Фоминском округе.

По три случая выявили в Дзержинском, Домодедове, Дубне, Ивантеевке, Серпухове, Электростали, Ленинском и Орехово-Зуевском округах. По два – в Лобне, Богородском округе, Рузском, Можайском и Дмитровском округах. По одному случаю заражения коронавирусом за последние сутки выявили в Реутове, Балашихе, Зарайске, Кашире, Королеве, Электрогорске, Лотошине, Люберцах, Коломенском и Раменском округах.

Ни одного случая инфицирования не выявили в Бронницах, Власихе, Волоколамском округе, Долгопрудном, Егорьевске, Котельниках, Красноармейске, Краснознаменске, Молодежном, Озерах, Павловском Посаде, Протвине, Пущине, Рошале, Серебряных Прудах, Лосино-Петровском, Луховицах, Ступине, Жуковском, Звездном городке, Талдомском округе, Фрязине, Черноголовке, Чехове, Шаховской и Щелкове.

Всего на данный момент в Московской области выявлено 66 384 случая заражения Covid-19. Умерли 1155 человек, вылечились и выписались 49 920 человек.

Как прибывающим в Подмосковье предоставить результаты теста на Covid-19>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии