За последние сутки в Подмосковье выявили 143 случая заражения Covid-19, при этом ни одного случая не зафиксировали в 22 городских округах, сообщает региональный оперативный штаб по ситуации с Covid-19.

За минувшие сутки 20 новых случаев заражения выявлено в Одинцовском городском округе, 11 – в Лобне, девять – в Щелкове, семь – в Воскресенске.

По шесть случаев заражения выявили в Химках, а также Наро-Фоминском и Сергиево-Посадском округах. По пять случаев – в Балашихе и Долгопрудном. По четыре заразившихся за сутки выявлено в Дмитровском городском округе, Реутове, Луховицах, Люберцах и Мытищах.

По трое зараженных выявили в Коломенском, Пушкинском, Талдомском и Раменском округах, Жуковском, Котельниках, Ленинском округе и Шаховской. По два случая инфицирования выявлено в Домодедове, Дубне, Шатуре, Электростали и Орехово-Зуевском городском округе.

По одному случаю заражения коронавирусом зарегистрировано в Богородском, Рузском и Волоколамском округах, Бронницах, Егорьевске, Ивантеевке, Кашире, Клину, Королеве, Красногорске, Подольске, Серпухове, Солнечногорске и Чехове.

Ни одного случая инфицирования Covid-19 не выявили за прошедшие сутки Дзержинском, Власихе, Зарайске, Звездном городке, Истре, Красноармейске, Краснознаменске, Лосино-Петровском, Лотошине, Лыткарине, Можайском городском округе, Молодежном, Озерах, Павловском Посаде, Протвине, Пущине, Рошале, Серебряных прудах, Ступине, Фрязине, Черноголовке и Электрогорске.

Всего на данный момент в Московской области выявлено 67 308 случаев заражения коронавирусом. За период пандемии умер 1171 человек, выздоровели и выписались 50 738 пациентов.

В Подмосковье работает горячая линия: 8 (800) 550-50-30 по вопросам коронавируса и сайт covid.mz.mosreg.ru.

Как проходит лечение коронавируса на дому в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии