В Московской области за прошедшие сутки в 25 городских округах не выявлено ни одного случая заражения коронавирусной инфекцией, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья.

Не выявили случаев Covid-19 в Электрогорске, Шаховской, Черноголовке, Бронницах, Власихе, Волоколамском округе, Воскресенске, Дзержинском, Егорьевске, Зарайске, Звездном городке, Кашире, Клину, Котельниках, Красноармейске, Краснознаменске, Ленинском, Лосино-Петровском, Лотошине, Лыткарине, Можайском округе, Молодежном, Павловском Посаде, Пущине и Серебрянных Прудах.

Кроме того, ни одного случая не выявили в Рошале, который входит в городской округ Шатура.

За последние сутки в регионе выявили 148 случаев заражения.

По одному случаю коронавируса выявили в Шатуре, Фрязине, Талдоме, Раменском, Протвине, Луховицах, Истре, Жуковском, Долгопрудном и Богородском.

По два случая — в Чехове, Серпухове, Рузском, Орехово-Зуевском округах и Люберцах. По три заразившихся выявили за сутки в Ступино, Реутове, Озерах, Одинцовском округе, Ивантеевке, Дубне, Домодедове и Дмитровском округе.

По четыре — в Электростали, Щелкове, Солнечногорске, Сергиево-Посадском округе, Лобне. По пять — в Химках и Королеве. По шесть заболевших в Наро-Фоминском и Коломенском округах. Восемь случаев выявили в Подольске. Десять — в Пушкинском округе и Балашихе, еще 15 — в Мытищах.

Больше всего заразившихся за последние сутки выявили в Красногорске — 19 человек.

В Подмосковье работает горячая линия 8-800-550-50-30 по вопросам коронавируса и сайт covid.mz.mosreg.ru.

Статистику по городским округам составляют на основе данных по проведенным в Московской области тестам на коронавирус, предоставляемых Роспотребнадзором по Подмосковью.

Как жителям Подмосковья сдать тест на антитела к коронавирусу>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии