24 декабря 2020 г., 12:49

49 Просмотров

Новая школа в Ленинском получила заключение о соответствии Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области

Инспекторский состав Главгосстройнадзора провел итоговую проверку общеобразовательной школы на 1,1 тысячу мест в деревне Дальние Прудищи в Ленинском городском округе, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Инспекторы Главгосстройнадзора завершили итоговую проверку общеобразовательной школы, в ходе которой не было выявлено замечаний. В кратчайшие сроки в ведомстве был решен вопрос с выдачей важному социальному объекту заключения о соответствии», — прокомментировал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

В четырехэтажной школе разместились учебные классы, лаборатории и мастерские, столовая с обеденным залом на 574 посадочных места, спортивный зал с раздевалками, актовый зал на 660 мест, библиотека с медиатекой, медпункт, административные и вспомогательные помещения. На территории провели благоустройство и оборудовали физкультурно-оздоровительную зону.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области
Темы: Строительство образовательных учреждений
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии