Определен подрядчик на строительство школы на 550 мест в Ликино-Дулеве в Орехово-Зуевском городском округе, по итогам аукциона контракт на проведение строительно-монтажных работ заключен с ПАО «Мосэнергосетьстрой», сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Проектной документацией предусмотрено строительство 3-этажного строения с отдельными блоками для учеников младших, средних и старших классов. Помимо универсальных учебных кабинетов, в школе запроектированы столовая, медицинский блок, библиотечный центр, спортивный и актовый залы, а также необходимые административные и вспомогательные помещения», — рассказал министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

На прилегающей территории разместится спортивная площадка со стадионом и беговыми дорожками, детские игровые площадки, места для отдыха.

Ввести новый корпус в эксплуатацию планируют в 2020 году. Реализация проекта осуществляется в рамках государственной программы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии