Новогодние празднования в Токмаке – все прошло без происшествий

Вот и отпраздновали токмачане новогодние праздники.

Отгремели фейерверки, отзвучали новогодние поздравления и пожелания, отзвенели бокалы с вином шампанским. Характерными особенностями новогодних празднований, как в Токмаке, так и в любом другом городе, являются различные чрезвычайные происшествия, которые зачастую случаются из-за неосознанности совершаемых людьми действий в нетрезвом виде. Очень много бывает неприятных случаев с использованием салютов и прочих пиротехнических изделий, которые, несмотря на их опасность и многочисленные попытки запрета к продаже, по-прежнему свободно реализуются и пользуются огромной популярностью у людей. Впрочем, это и не удивительно, ведь что может быть красивее разноцветного фейерверка, взлетающего ввысь в первые секунды нового года над токмакским небом. Помимо несчастных происшествий с пиротехникой, празднования частенько сопровождаются пьяными конфликтами, ссорами, драками, которые порой доходят слишком далеко и не обходятся без вмешательства правоохранительных органов. Так уж получается, что под влиянием алкоголя в крови, человек может не контролировать себя и совершать поступки, о которых впоследствии ему приходится жалеть.

Однако в этот раз местная газета сообщила, что вопреки всем негативным предсказаниям, празднование Нового года в Токмаке прошло в этот раз абсолютно без каких-либо происшествий. Все прошло мирно, культурно, цивильно, без травм и несчастных случаев. Благодарить за это можно отчасти сотрудников токмакской милиции, которые в преддверии новогодних праздников провели огромную работу по распространению информации о правилах поведения и технике безопасности с пиротехническими изделиями среди токмачан. Помимо школ и прочих учебных заведений, милиционеры также посещали места, где массово собирается молодежь, такие, как компьютерные клубы, и обеспечивали всех знаниями о том, как отпраздновать новый год без какого-либо риски для своего здоровья. Впрочем, помимо этого на протяжении всегда года молодое поколение токмачан активно снабжалось полезной информацией, которая помогала ей всячески уберечь себя от несчастных случаев. И, как мы видим, результаты этого уже дали свои плоды, ибо всем токмачанам принесли только радость и веселье, не омраченные другими негативными эмоциями и впечатлениями.

Чтобы ваши праздники проходили также идеально, как прошли они на этот раз в Токмаке, будьте всегда внимательны при использовании петард, салютов и прочей пиротехники, всегда следуйте инструкциям на упаковке, ставьте ракеты перед запуском строго вертикально и не пересекайте их траекторию со зданиями или другими людьми. Будьте бдительны, осторожны, и все у вас будет хорошо.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии