Стартовала новогодняя ярмарка в Дубне, она будет проходить до 27 декабря, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«В Дубне проходит предпраздничное, новогоднее ярмарочное мероприятие, на котором представлены самые разнообразные товары, в том числе к праздничному столу вкусные, качественные продукты питания 20 подмосковных сельхозпроизводителей. На этой ярмарке организовано более 30 торговых мест», — сообщил исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский.

На ярмарке от товаропроизводителей и фермеров Подмосковья и других регионов России представлена мясная, рыбная и молочная продукция, мед, белевская пастила, конфитюры, сухофрукты, кондитерские изделия и конфеты, большой ассортимент чая.

Также покупателей ждет широкий выбор новогодних сувениров и подарков, игрушек, елочных гирлянд, украшений из Клина, Можайска, Суздаля. Можно приобрести здесь и промышленные товары: шапки, полотенца, гончарные изделия, шерстяные валенки, варежки с новогодней тематикой и другое.

Для детей организованы анимация, конкурсы с подарками, развлекательные аттракционы и зоопарк.

Воскресенский напомнил, чтобы предстоящий праздник был веселым и счастливым, при посещении ярмарки необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию не менее 1,5 метра.

Как начинающим фермерам Подмосковья получить грант на развитие>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии