Новогодняя социальная ярмарка «Ценопад» пройдет с 8 по 13 декабря у Дома культуры «Подмосковье» в городе Красногорск, будет организовано 50 торговых мест, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«Это предпраздничное ярмарочное мероприятие, на котором будут представлены самые разнообразные товары. К праздничному столу жители смогут приобрести вкусные, качественные продукты по специальным ценам. Также участники ярмарки представят широкий выбор новогодних подарков, елочных игрушек и украшений, пихтовые букеты», — сообщил исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.

В украшенных разноцветными шарами и гирляндами палатках выставят на продажу мясную, рыбную и молочную продукцию, душистый мед, пастилу, печатные пряники, различные конфитюры, сухофрукты, овощи и фрукты, кондитерские изделия и конфеты, новогодние сладкие подарки, большой ассортимент чая.

Организатор мероприятия обещает порадовать горожан также широким ассортиментом промышленных товаров и бесплатно напоить их горячим травяным чаем из самовара, заключили в материале.

Куда обращаться в Подмосковье, если нарушают права в магазине>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии