Контракт на строительство школы на улице Чкалова в Электрогорске заключили с компаний ООО «Триумф, объект планируется построить в 2021 году, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Строительство средней общеобразовательной школы на 550 мест предусмотрено государственной программой Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры».  Финансирование ведется за счет средств бюджета», – отметил сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

Школа будет представлять собой трехэтажное здание со спортивным и актовым залом. Помимо просторных учебных классов, в корпусе обустроят медицинский блок, столовую и информационно-библиотечный центр.

На прилегающей территории оборудуют физкультурно-спортивную зону с площадками для командных и подвижных игр, учебно-опытную и хозяйственную зоны, а также места для отдыха. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят.

На объекте будут учтены требования по обеспечению беспрепятственного доступа и передвижения маломобильных групп населения.

«Завершить все работы и ввести здание в эксплуатацию планируется в 2021 году», — уточнил Локтев.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии