Как жителям Подмосковья сдать тест на антитела к коронавирусу Источник: © , пресс-служба администрации городского округа Солнечногорск

За последние сутки в Подмосковье выявили 690 случаев заражения Covid-19, при этом в 11 городских округах новых случаев инфицирования не выявили, сообщается на сайте Минздрава Московской области, посвященном ситуации с Covid-19.

Наибольшее количество случаев за сутки выявили в Люберцах (63) и Королеве (61).

В Балашихе за сутки выявили 44 случаев заражения, 43 — в Щелкове, 34 – в Домодедове, 33 – в Красногорске, 24 – в Раменском, 21 – в Мытищах, 20 – в Химках, по 19 – в Воскресенске, Лобне, Одинцове и Орехово-Зуеве, 18 – в Солнечногорске, по 15 – в Дубне и Ленинском округе, по 14 – в Клину, Серпухове и Чехове, по 13 – в Коломне и Реутове, по 12 – в Жуковском, Наро-Фоминске и Сергиевом Посаде. 

Десять новых случаев коронавируса выявили в Богородском округе, девять – в Подольске, по восемь в Дмитрове, Истре и Электростали, по семь – в Озерах, Павловском Посаде, Ступине и Фрязине, пять – в Лосино-Петровском, по четыре – в Волоколамске, Дзержинском, Егорьевске, Пушкине, Черноголовке, Шатуре и Электрогорске, по три – в Долгопрудном, Кашире и Котельниках, два – в Зарайске.

По одному случаю Covid-19 выявили в Луховицах, Лыткарине, Пущине и Талдоме. 

Ни одного нового случая коронавируса не выявили в Бронницах, Власихе, Звездном городке, Краснознаменске, Лотошине, Можайске, Молодежном, Протвине, Рузе, Серебряных Прудах и Шаховской, а также в Ивантеевке и Красноармейске, которые входят в городской округ Пушкинский, и Рошале, который входит в городской округ Шатура. 

С начала пандемии в Подмосковье выявлено 208 899 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Скончались 4 423 человека. Выздоровел и выписался 170 621 человек.

Спецпроект портала mosreg.ru «Вакцинация от Covid-19 в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии