Автобусы Источник: Пресс-служба Губернатора Московской области

В Одинцовском округе запустили новый автобусный маршрут №48П от станции Голицыно до Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот», сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Ранее до парка «Патриот» можно было добраться на личном транспорте или на специальных автобусных маршрутах в дни проведения массовых мероприятий. Сейчас в связи с открытием Главного храма Вооруженных Сил РФ, а также мультимедийного историко-мемориального комплекса «Дорога памяти», привлекательность парка «Патриот» для посетителей значительно возросла. Для удобства жителей и гостей Подмосковья с 23 июня организован постоянный маршрут общественного транспорта», — сообщила первый заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова.

Рейсы сообщением «станция Голицыно – парк «Патриот»» организованы в рамках муниципального маршрута №48к «станция Голицыно — Зеленая роща», обслуживаемого ООО «Авто-Хендлер+» по нерегулируемым тарифам. Для удобства пассажиров рейсы будут обозначены отдельным маршрутным указателем 48П.

Маршрут № 48П будет работать ежедневно с 7.40 до 18.30 с интервалом движения 60 минут. На маршрут будут выходить автобусы малого или среднего класса, в зависимости от пассажиропотока. При необходимости перевозчик увеличит провозные возможности. Стоимость проезда составит 60 рублей, оплатить можно банковской картой или картой «Стрелка».

В пресс-службе отметили, что прорабатывается вопрос запуска нового маршрута в сообщении «станция Кубинка — парк «Патриот» — станция Голицыно», запуск которого планируется в августе.

Спецпроект портала mosreg.ru «Транспортные льготы»>>

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии