В 2022 году на улице Школьная городского округа Щелково построят детский сад, сформирован пакет документов и передан для проведения конкурсных процедур по проектированию объекта, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Получена исходно-разрешительная документация, сформирован пакет документов и передан для проведения конкурсных процедур по проектированию объекта. Завершить строительство и ввести детский сад в эксплуатацию планируется в 2022 году», — сообщил министр строительного комплекса региона Владимир Локтев.

В здании детского сада обустроят группы с игровыми и спальными комнатами, пищеблок, медицинские и методические кабинеты, актовый и спортивный залы, а также административные и вспомогательные помещения.

На прилегающей территории будут игровые площадки с теневыми навесами и местами для отдыха. На территории детсада высадят деревья и кустарники, разобьют газоны и цветники.

Также Локтев отметил, что особое внимание в ходе строительства уделят комфортности и безопасности дошкольного учреждения.

Строительство будет вестись в рамках госпрограммы «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

Новые школы, детсады и образовательные комплексы: что построят в Подмосковье до 2025 года>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии