Новый этап онлайн-тренировок «Живу Спортом» начнется 2 ноября

Спортивное движение «Живу Спортом» объявляет о старте нового цикла тренировок в прямом эфире, которые начнутся 2 ноября, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Пандемия коронавируса сделала режим «онлайн» привычной частью повседневной жизни. Тренировки в прямом эфире — востребованный формат. Это подтверждают данные: за время проведения первых онлайн-тренировок «Живу Спортом» в Instagram и ZOOM к ним присоединились более 300 тысяч человек. Активный образ жизни — неотъемлемая составляющая современного здорового человека. И сейчас квалифицированные тренеры готовы продолжать помогать поддерживать физическую форму в онлайн-режиме», — заявил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В ведомстве отметили, что прошлая серия занятий прошла с середины мая по конец июля. Всего было проведено более 600 тренировок. Спортсмены, тренеры и инструкторы проводили утренние зарядки, а также различные занятия на протяжении всего дня.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии