Новый корпус поликлиники №1 в Одинцове введут в эксплуатацию в августе Источник: Министерство строительного комплекса Московской области

Завершается строительство нового корпуса поликлиники №1 Одинцовской ЦРБ на улице Маршала Бирюзова в Одинцовском городском округе, сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области.

«В здании завершены общестроительные работы, ведется пусконаладка инженерных сетей и систем, оснащение объекта мебелью и медицинским оборудованием», —  заявил министр строительного комплекса Подмосковья Владимир Локтев.

Общая площадь корпуса составляет более 7,3 тысяч квадратных метров. Ввести объект в эксплуатацию планируется в августе этого года.

Строительство велось по госпрограмме «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и профинансировано из средств бюджета.

В ведомстве напомнили, что реконструкция существующего здания поликлиники была завершена в мае. Объект получил разрешение на ввод в эксплуатацию.

Благодаря проведенной реконструкции со строительством  нового корпуса поликлиника №1 станет современным клинико-диагностическим центром для оказания высокотехнологичной медицинской помощи жителям городского округа. В смену он сможет принимать до полутора тысяч пациентов.

Как в Подмосковье заключить социальный контракт и получить адресную помощь>>

Источник: Министерство строительного комплекса Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии