Строительство производственно-складского помещения Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области

В подмосковном Подольске ввели в эксплуатацию склад металлоконструкций для строительства, на нем создадут 50 новых рабочих мест, говорится в сообщении пресс-службы Министерства жилищной политики Московской области​.

«Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию склада готовой продукции для металлических конструкций на улице Шамотная в Подольске. На новом складе в Подольске создадут 50 рабочих мест, в строительство инвестировано порядка 250 миллионов рублей», — говорится в сообщении.

Объект предназначен для логистических операций и состоит из нескольких функциональных зон, включая складские зоны, помещения под аренду. В помещении будут храниться такие металлические изделия, как трубы, профлисты и каркасы. Их используют в строительстве. Застройщиком является ООО «НПП «Уральские минералы».

«Сейчас складской комплекс полностью готов к запуску. Застройщик проходит необходимые процедуры для кадастрового учета. Общая площадь объекта составила 11,5 тысячи квадратных метров, а вместимость порядка 7 тысяч тонн. Проект находился на сопровождении Центра содействия строительству при правительстве Московской области», — сказала министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.

Возобновление работы МФЦ в Подмосковье: режим работы и правила посещения>>

Источник: РИАМО
Темы: Обеспечение рабочими местами в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии