Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проверят ход строительства логистического складского комплекса «Северное Шереметьево» в сельском поселении Габовское Дмитровского городского округа, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

«В настоящее ведутся работы по устройству наружных и внутренних инженерных сетей, отделочные работы, благоустройство территории», — заявил начальник Главгосстройнадзора Подмосковья Артур Гарибян.

Универсальное индустриальное здание предназначено для хранения и производства товаров различного назначения, общая площадь здания составит 45 тысяч квадратных метров. На территории корпуса будут выполняться операции по поступлению, хранению, выкладке и презентации товаров, комплектованию и отпуску заказа потребителю. Технологическими процессами не предусмотрено постоянное присутствие персонала.

«Строительство объекта ведется в графике. В случае если до окончания проверки, которая завершится 27 мая, все замечания не будут устранены, в отношении подрядчика будут приняты меры административного воздействия», — добавил Гарибян.

Прогнозный срок окончания работ строительно-монтажных работ — III квартал 2021 года.

Как получить справку из ИСОГД Подмосковья онлайн>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии