Различные нарушения в содержании объектов, расположенных вдоль дорог в десяти муниципалитетах Подмосковья, устранены после проверок, проведенных инспекторами Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«В надлежащее состояние приведены тротуары и улицы в городском округе Подольск по трем адресам», — рассказал руководитель Госадмтехнадзора Олег Баженов.

После инспекции Госадмтехнадзора ОАО «Российские железные дороги» устранило нарушения норм и правил содержания зеленых насаждений, своевременно очистило урны и мусорные контейнеры на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта в городском округе Королев.

В Рузском городском округе местная администрация заменила поврежденное асфальтовое покрытие внутридворового проезда в поселке Тучково на улице Восточная, дом 9А.

В надлежащее состояние приведена дорога в полосе отвода автотрассы в городском округе Кашира на улице Садовая, 3-35.

Уложен бордюрный камень и сопряжены поверхности на тротуаре в Щелкове на улице Шмидта.

ООО «Лобненский водоканал» было привлечено к административной ответственности за несанкционированное проведение работ, связанных с нарушением твердого покрытия подъездных путей, дорог, улиц, тротуаров.

Приведены в надлежащее состояние ступени лестницы железнодорожной платформы и заменено дорожное покрытие в городском округе Красногорск на станции Красногорская.

Восстановлен тротуар в Павловском Посаде от дома 11 на улице Карповская до дома 78 на улице Кирова.

В городском округе Шатура на Вокзальном проезде ликвидирован навал мусора.

В городском округе Клин компания «Атак», расположенная на улице Маяковского, по настоянию инспекторов Госадмтехнадзора привела в порядок подъездные пути к зданию своего магазина.

Госадмтехнадзор контролирует состояние полос отвода вблизи всех автотрасс в течение всего года.

Курс на безопасность: как в Подмосковье повышают качество автодорог>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии