Сотрудники и воспитанники образовательных учреждений Подмосковья примут участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево», сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области — министра образования Московской области Ольги Забраловой.

«Сотрудники и воспитанники свыше 3 тысяч образовательных организаций Подмосковья примут участие в экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево. Масштабная акция будет проходить в Подмосковье 21 сентября», – рассказала Забралова.

Она добавила, что к акции присоединятся все школы, колледжи и высшие учебные учреждения. Среди участников также воспитанники детских домов региона и сотрудники Министерства образования.

Как отметила первый зампред областного правительства, на специально отведенных площадках всем участникам выдадут инвентарь и саженцы для посадки.

«Воспитанники и сотрудники подмосковных образовательных учреждений традиционно являются активными участниками акции. Вдвойне приятно, что на мероприятие приходят также родители наших учеников. Это прекрасная возможность не только провести субботний день на свежем воздухе, но и озеленить наш регион», – подчеркнула Забралова.

Как подать отчет об использовании лесов в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии