Подмосковный общественный транспорт будет ходить по 345 регулярным маршрутам к 220 местам для крещенских купаний, для этого задействуют 1,7 тысячи областных автобусов, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

«По поручению губернатора Подмосковья для обеспечения доступного и комфортного транспортного обслуживания жителей и гостей региона к храмам и купелям в ночь с 18 на 19 января продлят работу общественного транспорта до 2 часов ночи. Интервал движения в период с 22:00 до 02:00 сократится и составит не более 20 минут. В транспортной работе будет задействовано более 40 перевозчиков общественного транспорта», – рассказала первый замминистра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова.

В преддверии праздника автобусы подготовят к работе: проверят работоспособность транспортных средств, исправность основных узлов и агрегатов, а также отопительных систем. С водителями будут проведены дополнительные инструктажи по соблюдению ПДД в сложных погодных условиях.

С полным перечнем маршрутов к местам купаний можно ознакомиться на сайте областного Минтранса.

Места для крещенских купаний в Подмосковье. Карта>>

Работа автобусов в Крещение Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии