Офис врача общей практики построят в Одинцовском округе в 2022 году

Офис врача общей практики построят в Одинцовском округе в 2022 году

Источник: Министерство строительного комплекса Московской области

Офис врача общей практики появится в селе Саввинская Слобода в Одинцовском городском округе в 2022 году, новый объект здравоохранения построят за счет средств бюджета, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья.

«Проектирование офиса врача завершено, заключен договор на проведение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. Построить объект и ввести его в эксплуатацию планируется в 2022 году», — рассказал министр областного строительного комплекса Владимир Локтев.

В медучреждении оборудуют кабинеты врачей, медицинской профилактики, прививочный и процедурный, смотровую, помещение для приема анализов, а также стерилизационную и санитарную комнаты. Здесь же можно будет пройти ЭКГ и диспансеризацию. Открытие офиса врача позволит повысить качество и доступность медицинской помощи для жителей села и ближайших населенных пунктов. Получить здесь медицинскую помощь смогут как взрослые, так и дети.

Проектирование и строительство офиса врача будет осуществляться в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

Новые школы, детсады и образовательные комплексы: что построят в Подмосковье до 2025 года>>

Источник: Министерство строительного комплекса Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии