Источник: Серебряно-Прудское информагентство , Оксана Калмыкова

В понедельник в Подмосковье возобновили работу 118 многофункциональных центров предоставления госуслуг, во вторник откроются еще шесть офисов, сообщил РИАМО сотрудник пресс-службы МФЦ Московской области.

В регионе начали постепенно снимать ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса. Так, с понедельника в Московской области могут вернуться к работе МФЦ.

«На данный момент открыто 118 офисов. Завтра откроются еще и будут работать в итоге 124 офиса в 63 муниципалитетах», — сказал собеседник агентства.

На первом этапе возобновления работы МФЦ предусмотрен прием юридических лиц для оказания семи госуслуг. Для посещения центров необходимо предварительно записаться по телефону: 8 (800) 550-50-30.

На втором этапе планируется расширить список предоставляемых услуг, в том числе их будут предоставлять и для физических лиц. На третьем этапе подмосковные МФЦ вернутся к полноценной работе.

Посещать многофункциональные центры можно только в маске и перчатках, наличие средств защиты проверят на входе в здание.

Обязательный «масочный» режим в Подмосковье. Инфографика>>

Источник: РИАМО
Темы: Профилактика коронавируса в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии