Источник: Фотобанк Московской области

На территории городского округа Егорьевск организуют 18 летних лагерей с дневным пребыванием детей на базе общеобразовательных организаций – девять городских и девять сельских, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа. 

«В лагерях будут отдыхать ребята из 22 образовательных организаций округа. Все оздоровительные лагеря полностью укомплектованы педагогическими и медицинскими кадрами», – отмечается в материале. 

На 2019 год 28 путевок выделили для отдыха в детском палаточном лагере «Патриот», расположенном на базе Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил РФ. Более 50 детей отдохнут в этом году в детском лагере в Крыму.

Готовится к приему детей и загородный спортивно-оздоровительный лагерь «Ракета». Ребят ждут встречи с интересными людьми, конкурсы, соревнования, мастер-классы.

По линии соцзащиты в конце мая 25 детей из малоимущих семей направятся на отдых в Туапсинский район, 15 отдохнут в Волоколамском городском округе в ДОЛ «Осташево», 81 ребенок-инвалид получит санаторно-курортное лечение. 

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии