Инспекторы государственного административно-технического надзора Московской области устранили 20 различных нарушений в содержании объектов, расположенных вдоль дорог в 7 муниципалитетах Подмосковья, сообщает пресс-служба ведомства.

«За минувшую неделю устранено более 20 различных нарушений в содержании объектов, расположенных вдоль дорог Подмосковья», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Инспекторы проверяют состояние придорожной инфраструктуры с точки зрения соблюдения ответственными организациями областных правил чистоты, порядка и благоустройства.

Так, в городском округе Красногорск в ответ на жалобы населения приведен в порядок Железнодорожный переулок на станции Павшино вблизи подземного перехода. На Ильинском шоссе в надлежащее состояние приведена пешеходная дорожка.

В городском округе Раменское администрация муниципалитета привлечена к ответственности за ненадлежащее содержание дорог, улиц и других территорий придорожной инфраструктуры на улице Чугунова. Нарушения устранили.

В городском округе Коломенское ООО «Стройиндустрия-В» и частный предприниматель приняли меры к ремонту тротуаров и участка дороги на улице Левшина и в селе Черкизово на улице Школьная.

На улице Советской в Щелкове благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора уложен бордюрный камень.

Загрязнения на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта устранены на станции Подольск со стороны улицы Железнодорожная.

В Ликино-Дулеве на платформе 90-й километр Казанской МЖД приведены в надлежащее состояние объекты инфраструктуры ж/д транспорта.

Благоустройство вылетных магистралей Подмосковья: какие дороги приведут в порядок>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии