Московская область примет активное участие в 23 Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2021», в этом году регион представят порядка 40 сельхозпроизводителей, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

«Московская область готова к агровыставке «Золотая осень». В этом году в работе выставки примут участие 38 наших сельхозпроизводителей, 11 из которых презентуют свою продукцию на стенде региона. Мы представим наши уже знаменитые сыры и разнообразную молочную продукцию. Продемонстрируем овощную, грибную и рыбную отрасли региона. Также фермеры привезут лучшие мясные и колбасные деликатесы, хлебобулочные и кондитерские изделия», — сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.

Выставка стартует 5 октября. Экспозиция Московской области разместится на площади более 200 кв. м.

«Сейчас идет сбор экспозиционного стенда региона, на котором мы планируем отразить не только текущее состояние продовольственной индустрии, продемонстрировать региональную сельскохозяйственную продукцию и продукцию пищевой и перерабатывающей промышленности, но и новинки, наработки аграрной науки», — подчеркнул Воскресенский.

Делегация аграриев Подмосковья примет самое активное участие во всех мероприятиях деловой программы выставки и презентациях достижений АПК.

В этом году мероприятие пройдет в очном формате в парке «Патриот» в Одинцовском городском округе Московская область. Всего в выставке примут участие более 100 экспонентов из различных регионов России.

Выставка «Золотая осень — 2021» в Подмосковье: инвестиции в будущее региона>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии