В эти выходные для жителей Подмосковье проведут порядка 60 тематических и универсальных ярмарок на 2,7 тысячи торговых мест, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Производители из 27 регионов РФ представят покупателям широкий ассортимент товаров повседневного спроса, фермерской продукции. В продаже будет текстиль, товары ручной работы, свежие овощи и фрукты, молочная, рыбная и мясная продукция, мед, хлебобулочные и кондитерские изделия, сыры и колбасные изделия, травяные чаи, сухофрукты и варенье, сувениры, товары народных промыслов, товары для дома и для детей», — рассказал заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

Ярмарки пройдут в Балашихе, Бронницах, Власихе, Химках, Воскресенске, Ивантеевке, Долгопрудном, Зарайске, Истре, Егорьевске, Кашире, Домодедове, Мытищах, Клину, Фрязине, Серебряных Прудах, Красногорске, Люберцах, Электростали, Красноармейске, Лотошине, Солнечногорске, Чехове, Луховицах, Лыткарине, Котельниках, Павловском Посаде, Реутове, Подольске, Шатуре, Черноголовке, Шаховской, Серпухове, Рошале, Пущине, Богородском, Одинцовском, Волоколамском, Дмитровском, Наро-Фоминском, Талдомском, Ленинском, Коломенском, Орехово-Зуевском, Можайском, Сергиево-Посадском, Рузском, Пушкинском округах.

В рамках ярмарочных мероприятий помимо торговли пройдут мастер-классы и дегустации, подготовлена культурно-развлекательная программа для детей и взрослых.

В прошлые выходные в Подмосковье провели 100 ярмарок, из них 30 — тематические. Они были приуроченные к Международному женскому дню. В честь праздника женщинам вручали цветы и делали комплементы в виде дополнительных скидок. В рамках ярмарочных мероприятий проводились концерты и гуляния. Всего за три выходных дня ярмарки посетили более 400 тысяч человек.

Сделано в Подмосковье: какие продукты питания стали лучшими в 2019 году>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии