Объем оптовой торговли увеличился в Московской области Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

В Балашихе создано около 800 рабочих мест за счет введения в эксплуатацию склада-холодильника для хранения продовольственной продукции, расположенного на 16 километре автодороги М-7 «Волга», говорится в сообщении пресс-службы Министерства жилищной политики Подмосковья.

Застройщик объекта — ООО «Этреко-сервис».

«Министерство жилищной политики региона выдало разрешение на ввод в эксплуатацию склада-холодильника с административно-бытовыми помещениями в Балашихе. Площадь составляет около 7 тысяч квадратных метров, завершена вторая очередь строительства. Проект находится на сопровождении Центра содействия строительству при правительстве Московской области», ─ сказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Она добавила, что ввод склада-холодильника обеспечил создание 800 рабочих мест. На объекте, расположенном на 16 км автодороги М-7 «Волга», планируется хранение продовольственной продукции.

Объем инвестиций в проект составил 400 миллионов рублей. 

Лицензирование медицинской деятельности в Подмосковье: правила для организаций>>

Источник: РИАМО
Темы: Обеспечение рабочими местами в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии