Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов проинспектировал ход зимней уборки территории и содержание различных объектов инфраструктуры в Ленинском округе.  

«В протоколе объезда мы отметили необходимость срочного устранения всех выявленных нарушений. Все зафиксированные недочеты были внесены в протокол объезда. Их устранение находится на контроле инспекторов территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области», — уточнил начальник ведомства Олег Баженов.

На внутридворовой территории дома №2А на улице Советская города Видное Баженов обратил внимание на навал крупногабаритных отходов на прилегающей к контейнерной площадке территории, отсутствие графика вывоза ТКО и неисправное состояние контейнера.

На детской площадке по тому же адресу выявлено неисправное состояние игрового элемента «Паутинка», ненадлежащее состояние ограждения спортивной площадки, а также отсутствие необходимой информации на стендах «Наше Подмосковье».

Во дворах домов №2, №2А и №4 на улице Советская, вблизи дома №64 на проспекте Ленинского Комсомола и на площади возле кинотеатра «Искра» инспекция зафиксировала неработающие уличные фонари.

Отдельно в ходе объезда Ленинского округа инспекторы проверили очистку территории от скоплений бытовых и иных отходов, а также содержание контейнерных площадок. По результатам осмотра Глава областного Госадмтехнадзора потребовал очистить от мусора участки около контейнерных площадок на проспекте Ленинского Комсомола и улице Советская и заменить несправные контейнеры для сбора твердых коммунальных отходов на новые.

На Аллее Славы Баженов осмотрел содержание мемориала с вечным огнем и возложил к нему цветы.

Куда жаловаться на плохое освещение улиц в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии