Онлайн-лекция «Первопричины концепции устойчивого развития» пройдет в МГИМО Источник: Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области

Двадцать седьмого мая в 16.00 в рамках цикла открытых лекций магистерской программы МГИМО «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий» пройдет онлайн-лекция главного советника генерального директора РЭА Леонида Неганова на тему «Первопричины концепции устойчивого развития. Зачем и почему только сейчас?», сообщает пресс-служба Министерства ЖКХ региона.

«Эксперт расскажет, нужно ли тратить значительные ресурсы на «зеленость», стоит ли поступаться темпом экономического роста ради концепции устойчивого развития, не является ли проблема углеродного следа просто выдумкой», — говорится в сообщении.

В ходе лекции спикер постарается посмотреть на первопричины зеленых изменений, попробует найти ответ, как минимум на вопрос «зачем?».

Подключиться к лекции и задать вопросы спикеру по теме лекции можно на странице МГИМО в YouTube, а также социальных сетях университета.

Проект «Мегабак»: куда сдать мусор на переработку в Подмосковье. Инфографика>>

Источник: Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии