Двадцать восьмого марта в эфире «Русского радио» пройдет онлайн-марафон звезд в поддержку всех граждан на самоизоляции, сообщили в пресс-службе Министерства культуры Московской области.

«В «Крокус Сити Холл» радиостанция «Русское Радио» при поддержке Министерства культуры Московской области организует большой онлайн-марафон звезд российской эстрады в поддержку всех граждан, находящихся в режиме самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции», — сообщила министр культуры Московской области Елена Харламова.

Увидеть концерт во всех уголках России и за ее пределами зрители смогут на онлайн-трансляции, которая пройдет на официальных сайтах, мобильных приложениях и в группах «Русского Радио» и телеканала RU.TV  в социальных сетях VK, ОК, а также на платформах-партнерах: ivi.ru, cosmo.ru, woman.ru, WMJ.ru, Passion.ru, Letidor.ru, 7days.ru, timeout.ru, kudago.com, spletnik.ru, dni.ru. По словам организаторов, солидарность общества сегодня позволила объединить СМИ, что стало беспрецедентной акцией в российском информационном поле.

В ведомстве отметили, что цель проекта — моральная поддержка всех, кто в настоящее время находится в режиме самоизоляции, всех, кому пришлось изменить ритм жизни в связи с распространением коронавирусной инфекцией. Задача «Русского Радио», как организатора шоу, – поддержать дух миллионов зрителей по всей России и напомнить им о необходимости сплоченности в сложный период.

Концерт, который начнется 28 марта в 15 часов, пройдет в формате музыкального семичасового онлайн марафона. Участники концерта: Полина Гагарина, Григорий Лепс, Николай Басков, Валерия, ST, Soprano Турецкого, Маша Вебер, Emin, Queens, «Земляне», Согдиана, Юлианна Караулова, Тимур Родригез, Анна Семенович, Денис Клявер, Filatov & Karas, «Те100стерон», Анна Плетнева, Reflex, Звонкий, Burito, Стас Костюшкин, Zivert, Мохито, Ханна, Anivar, Tsoy, ВладиМир, ЮрКисс, «Дискотека Авария».

Культурный гид по Подмосковью онлайн: (не)сыгранные спектакли и виртуальные туры>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии