День работников лесного хозяйства прошел 19 сентября, сообщает пресс-служба Комитета лесного хозяйства Московской области.

«Это профессиональный праздник тех, кого работа связала с лесовосстановлением и лесоразведением, уходом за лесными культурами и лесом, отводом лесосек, охраной, защитой лесов и их использованием, всех тех, кто трудится в лесной отрасли», — рассказал заместитель председателя правительства Подмосковья — министр экологии и природопользования Андрей Разин.

В Московской области подходит к окончанию лесокультурный сезон и специалисты лесного хозяйства расскажут, как проводится лесовосстановление, уходы за посаженными культурами, что такое инвентаризация и дополнение, а также через сколько посадки станут лесом.

«Единый день проведения онлайн-вебинаров назначен на 23 сентября. Начало в 10:00. Каждое лесничество Подмосковья выйдет в прямой эфир для общения с жителями и ответов на самые интересующие и актуальные вопросы», — уточнила председатель Комитета лесного хозяйства Московской области Елена Казимир.

Как в Подмосковье оформить субаренду лесного участка>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии