По итогам аукциона на строительство учебной пристройки к общеобразовательной школе №8 в микрорайоне Юбилейный городского округа Королев контракт на проведение строительно-монтажных работ заключен, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Согласно проектной документации, в Школьном проезде построят трехэтажный корпус общеобразовательного учреждения, предназначенный для начальных и средних классов», — рассказал министр строительного комплекса Руслан Тагиев.

Помимо универсальных учебных классов, в школе запроектированы комнаты группы продленного дня, кабинеты музыки, изобразительного искусства, актовый зал, столовая на 350 мест с пищеблоком, технические и вспомогательные помещения. Новый здание рассчитано на 400 учащихся. На прилегающей территории появятся физкультурно-спортивная зона и территория отдыха.

Ввести школьный корпус в эксплуатацию планируется в 2020 году. Реализация проекта осуществляется в рамках президентского национального проекта «Современная школа».

Как в Подмосковье получить разрешение на изменение параметров строительства онлайн>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии