Самое большое количество новых случаев коронавируса в Подмосковье за сутки выявили в Одинцове (50) и Королеве (47), всего за это время в регионе выявили 627 случаев заболевания, сообщает оперштаб Московской области по ситуации с Covid-19.

46 случаев коронавирусной инфекции выявили в Сергиевом Посаде, 37 – в Балашихе, 30 – в Красногорске, 23 – в Раменском, 22 – в Дмитрове, 18 – в Домодедове, 17 – в Дубне, по 16 – в Лобне, Пушкине и Серпухове, 15 – в Люберцах, по 14 – в Егорьевске, Ленинском округе и Подольске, по 13 – в Жуковском и Химках, по 12 – в Воскресенске, Орехово-Зуеве и Солнечногорске, по 11 – в Мытищах, Наро-Фоминске и Электростали. 

Еще по десять случаев Covid-19 зафиксировали в Долгопрудном, Истре и Фрязине, девять – в Клину, по восемь – в Зарайске, Коломне, Реутове, Рузе и Ступине, семь – Богородском округе, шесть – в Щелкове, по пять – в Краснознаменске и Можайске, по четыре – в Дзержинском и Лосино-Петровском, по три – во Власихе, Котельниках, Луховицах, Озерах и Шатуре, по два – в Кашире, Лыткарине, Чехове и Шаховской.  

По одному случаю коронавируса выявили в Волоколамске, Красноармейске, Лотошине и Пущине.

Ни одного случая заболевания не зафиксировали в Бронницах, Звездном городке, Ивантеевке, Молодежном, Павловском Посаде, Протвине, Рошале, Серебряных Прудах, Талдоме, Черноголовке и Электрогорске. 

С начали пандемии Covid-19 в регионе было выявлено 223 095 случаев заболевания. Скончались 5099 человек. Выздоровели и выписались 182 485 человек.

Спецпроект портала mosreg.ru «Вакцинация от Covid-19 в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии