Как жителям Подмосковья сдать тест на антитела к коронавирусу Источник: © , пресс-служба администрации городского округа Солнечногорск

Больше всего заразившихся коронавирусом за сутки выявили в Балашихе (71) и Люберцах (56), всего за это время в области выявили 695 случаев заражения, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья.

Ни одного случая заражения не выявили в Бронницах, во Власихе, Котельниках, Красноармейске, Звездном городке, Луховицах, Лобне, Молодежном, Протвине, Рошале, Серебряных Прудах, Электрогорске. По одному случаю — в Зарайске, Пущине, Кашире, Лыткарине, Павловском Посаде, Талдоме, Шаховской, Электростали.

По два — в Реутове, по три — в Богородском, Дзержинском, Волоколамске, Ивантеевке, Серпухове, Краснознаменске, Лотошине, по четыре — в Можайске, Клину, по пять — в Наро-Фоминске, Лосино-Петровском, Черноголовке, Жуковском, Ступине, шесть — в Коломне, семь — в Орехово-Зуеве, по восемь — в Озерах и Королеве. 

По десять случаев выявили в Дубне, Воскресенске, Фрязине, 11 — в Рузе, по 12 — в Истре, Мытищах, по 14 — в Шатуре, Егорьевске, Пушкине, 15 — в Химках, 18 — в Долгопрудном, 21 — в Подольске, по 22 — в Чехове, Раменском, 24 — в Одинцове, 28 — в Солнечногорске, 29 — в Ленинском округе, 31 — в Дмитрове, 34 — в Домодедове, 39 — в Щелкове, 40 — в Красногорске, 45 — в Сергиевом Посаде.

Всего в Московской области выявлено 211 789 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели и выписались 172 690 человек. Скончались 4538 человек.

Спецпроект портала mosreg.ru «Вакцинация от Covid-19 в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии