Красногорск и Люберцы лидируют в Подмосковье по числу выявленных случаев заражения коронавирусом за сутки, в них выявлено 23 случая и 16 случаев инфицирования, всего за сутки выявили 194 случая Covid-19, сообщает оперативный штаб Московской области по ситуации с коронавирусом.

За последние сутки 12 новых случаев выявили в Щелкове, 10 – в Подольске, девять – в Ступине, по восемь – в Воскресенске, Орехово-Зуеве и Домодедове, семь – в Луховицах, шесть – в Егорьевске, по пять – в Ленинском округе, Серпухове, Электростали, Клину и Дзержинском, по четыре – в Королеве, Солнечногорске, Дмитрове и Павловском Посаде.  

По три новых случая заражения – в Богородском округе и Истре, по два – в Балашихе, Долгопрудном, Ивантеевке, Котельниках, Лобне, Одинцове, Озерах, Раменском, Сергиевом Посаде, Химках, по одному – в Волоколамске, Дубне, Жуковском, Звездном городке, Краснознаменске, Мытищах, Можайске, Зарайске, Лыткарине, Протвине, Пушкине, Талдоме, Фрязине, Серебряных Прудах, Шаховской и Электрогорске.

Ни одного случая инфицирования не выявили в Бронницах, Власихе, Кашире, Красноармейске, Лосино-Петровском, Лотошине, Молодежном, Наро-Фоминске, Пущине, Реутове, Рошале, Рузе, Черноголовке, Чехове и Шатуре.

За все время пандемии в Подмосковье выявили 59 716 случаев заражения коронавирусом, 39 550 человек выздоровели, 970 человек скончались.

Как проходит лечение коронавируса на дому в Подмосковье. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии