В Московской области за минувшие сутки в 40 городских округах выявили 150 случаев заражения Covid-19, сообщает областной оперштаб по ситуации с коронавирусом.

«Всего на данный момент в Московской области выявлено 63 449 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 106 человек. Выздоровели и выписались 46 653 человека», – говорится в сообщении.

Больше всего случаев за последние сутки выявлено в Красногорске (14), в Мытищах (13), в Павловском Посаде и Ступине (по 10), в Орехово-Зуевском округе и Домодедове (по восемь), в Балашихе и Королеве (по семь), в Дубне (шесть). В Кашире и Щелкове выявили по пять случаев Covid-19

По три случая коронавируса выявили в Дзержинском и Одинцовском городских округах. По четыре случая выявили в Серпухове, Солнечногорске, Фрязине, Химках и Электростали. По два случая Covid-19 выявлено в Жуковском, Ивантеевке, Истре, Краснознаменске, Можайске, Котельниках, Пушкине, Рузе, Чехове.

По одному случаю выявлено в Дмитрове, Долгопрудном, Сергиевом Посаде, Протвине, Подольске, Наро-Фоминском округе, Люберцах, Лосино-Петровском, Ленинском округе, Егорьевске, Шатуре, Воскресенске, Богородском городском округе.

Ни одного случая заражения коронавирусом за сутки не выявили в Бронницах, Власихе, Волоколамском округе, Зарайске, в Звездном городке, Клину, Коломенском округе, Красноармейске, в Лобне, Лотошине, Луховицах, Молодежном, Лыткарине, Озерах, Пущине, Раменском округе, Реутове, Рошале, Серебряных Прудах, Талдоме, Черноголовке, Шаховской и Электрогорске.

Как в Подмосковье бесплатно пройти лечение в частной клинике>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии