За минувшие сутки в Подмосковье выявили 1250 случаев заболевания коронавирусом, больше всего новых случаев Covid-19 выявили в Одинцовском округе — 79, сообщает оперштаб Московской области по ситуации с коронавирусной инфекцией.

В Люберцах выявили 67 новых случаев, в Балашихе — 60, в Королеве — 55, в Домодедове — 54, в Мытищах — 50. Также 46 случаев Covid-19 подтвердили в Жуковском, по 44 — в Подольске и Сергиево-Посадском округе, по 43 — в Красногорске и Химках, 42 — в Пушкинском округе, 40 — в Воскресенске.

Также в Раменском округе зарегистрировали 38 новых случаев Covid-19, в Ленинском и Орехово-Зуевском округе — по 36, в Егорьевске — 30, в Наро-Фоминском округе — 29, в Щелкове — 28, Дмитровском округе — 27, в Чехове — 24, в Коломне — 23, в Долгопрудном — 21, в Реутове — 20.

В Солнечногорске выявили 18 случаев коронавируса, в Рузе — 17, в Кашире — 16, в Дзержинском и Можайске — по 15, в Электростали — 14. По 13 случаев Covid-19 выявили в Богородском округе, Электрогорске, Ступине и Истре, по 11 — в Краснознаменске, Серпухове и Лыткарине.

Кроме того, в Павловском Посаде зафиксировали восемь случаев инфицирования, в Протвине, Котельниках, Шатуре — по семь, во Фрязине, Шаховской, Ивантеевке, Лобне, Луховицах — по шесть, в Дубне и Клину — по пять, в Пущине — четыре, в Бронницах, Волоколамске и Озерах — по три случая, во Власихе, Зарайске, Лосино-Петровском, Серебряных Прудах — по два.

Также один случай заражения зарегистрировали в Талдоме. Ни одного случая не выявили в Звездном городке, Красноармейске, Лотошине, Молодежном, Рошале и Черноголовке.

Как жителям Подмосковья сдать тест на антитела к коронавирусу>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии