В Telegram-канале Фонда капитального ремонта Московской области генератором случайных чисел определены три победителя, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства.

«Викторина «Капремонт в Подмосковье» проводится впервые в онлайн-формате путем заполнения ответов через Google-форму, что позволяет без проблем принять в ней участие в любое свободное время. Основной целью конкурса является привлечение внимания жителей к вопросам капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов с помощью инновационных способов коммуникации», — отметил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

Победителями конкурса стали:

— Дмитрий Копылов;

— Ксения Бикбаева;

— Владислав Арисов.

«Первый опыт проведения конкурса в формате викторины прошел удачно. Порядка 70% участников успешно справились и верно ответили на 10 и более вопросов. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем дальше искать новые каналы связи с жителями Подмосковья», — отметил генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области Валерий Николов.

Все самое интересное о программе капремонта в Подмосковье можно найти на Telegram-канале Фонда капитального ремонта Московской области по прямой ссылке.

Как в Подмосковье реализуется программа строительства школ, больниц и детских садов>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии