Больше всего заразившихся коронавирусом за сутки выявили в Пушкине (+62) и Люберцах (+63), всего за это время в области выявили 632 случаев, сообщается на сайте Минздрава Подмосковья, посвященном ситуации с коронавирусом.

Ни одного случая не выявили в Бронницах, во Власихе, в Звездном городке, Красноармейске, Кашире, Краснознаменске, Лобне, Молодежном, Дубне, Пущине, Протвине, Рошале, Шаховской, Талдоме, Солнечногорске, по одному случаю — в Истре, Зарайске, Жуковском, Серебряных Прудах, Черноголовке, по два случая выявили в Наро-Фоминске, Лосино-Петровском округе, Клину, Волоколамске, Шатуре, Химках.

По три случая — в Можайске, Ленинском округе, Чехове, Электрогорске, по 4 — в Павловском Посаде, Луховицах, Котельниках, Дзержинском, во Фрязине, по пять — в Лотошине, Ивантеевке.

По 6 — в Лыткарине, Озерах, Серпухове, 7 — в Долгопрудном, 9 — в Воскресенске, 10 — в Домодедове, 11 — в Рузе, по 12 — в Коломне, Егорьевске, Подольске, Реутове.

По 13 — в Ступине, Щелкове, Электростали, 16 — в Орехово-Зуеве, 20 — в Богородском округе, 21 — в Одинцове, 23 — в Дмитрове, 25 — в Сергиевом Посаде, 30 — в Мытищах, 36 — в Балашихе, 43 — в Раменском округе, по 46 — в Королеве и Красногорске.

Всего на данный момент в Московской области выявлено 249 230 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 5 801 человек. Выздоровели и выписались 205 105 человек.

Спецпроект портала mosreg.ru «Вакцинация от Covid-19 в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии