Российский союз туриндустрии назвал топ-10 направлений, которые пользуются наибольшим спросом после старта пятого этапа программы туристического кешбэка, сообщает пресс-служба Комитета по туризму Московской области.

«Подмосковные отели вошли в десятку объектов, отдых в которых пользуется наибольшим спросом», — говорится в сообщении.

Пятый этап распродажи туров с кешбэком стартовал в ночь с 17 на 18 января. В нем принимают участие свыше 660 туроператоров и более 3,3 тыс. объектов размещения. В рамках данной акции можно приобрести туры во все регионы страны до 30 апреля, для речных круизов — до 1 июня.
По данным Российского союза туриндустрии, наблюдается огромное количество звонков и бронирований, а первые бронирования были сделаны уже через несколько минут после начала акции. Наибольший спрос наблюдается на туры на февраль-март.  

Помимо отелей Подмосковья, высокий спрос также отмечается на отдых в Сочи, Красной Поляне, Крыму, в санаториях Кавказских Минеральных Вод, Казани, Калининграда, на горнолыжных курортах Кавказа, Башкирии, Кузбасса.
Кешбэк составляет 20% стоимости поездки, но не более 20 тыс. рублей. Для его получения необходимо зарегистрировать карту одного из банков-партнеров в программе лояльности платежной системы «Мир» и этой же картой оплатить тур с транспортом и проживанием в отеле не менее двух ночей.

Программа «Парки в лесу»: как благоустроят 50 лесных зон в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии